Sektor Gaza "Dyevushka (Девушка)" paroles

Dyevushka (Девушка)

В ресторане мрачно я напился как говнюк,А ансамбль бацал свой очередной блатнюк.Я увидел эту кралю и меня пробил озноб,Ты пошла, я искурил пол-пачки сигарет,Резко я захавал очень тухлый свой лангет,За тобою моментально резко ломанул как жлоб.

Девушка, девушка! Только не спеши!Я с тобою! Лишь официанту дам гроши!Девушка, девушка! Я ловлю такси!Только ты шнифты не гаси!

Мы присели на скамейку, ты была скромна,Просидеть решил с тобой до позднего темна,Но лангет вонючий очень резко о себе дал знать,Так попёрло, что пошли мурашки по спине,Сильно побледнел я, и сказал: «Пора уж мне!»Ты сказала нежно: «Милый, я хочу ещё поторчать».

Девушка, девушка! Я на пять минут,Отлучусь, мне надобно в кустах отдохнуть,Девушка, девушка! Надо в туалет —Очень был несвежим лангет!

Мы сидели словно Виннипых и Приторчок,Я ж не виноват, что сильно захотел в толчок,Я засел в кустах и оторвался там от всей души,Сразу полегчало, я опять хочу с тобой.

Но ты ломанула так, с походочкой блатной,Заорал я снова: «Девушка, девушка не спеши!»

Девушка только не спеши уходить,Это ведь природа — это с каждым может быть,Девушка девушка у меня понос,Ты не отворачивай нос!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Dyevushka (Девушка) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Dyevushka (Девушка). Sektor Gaza Dyevushka (Девушка) texte. Peut également être connu par son titre Dyevushka Devushka (Sektor Gaza) texte.