Sektor Gaza "Ariya Kashcheya Bessmertnova (Ария Кащея Бессмертного)" paroles

Traduction vers:en

Ariya Kashcheya Bessmertnova (Ария Кащея Бессмертного)

Вы слыхали, как дают пизды?Нет, не те пизды что с волосами,А пизды, конкретные пизды, у-у-у-у!Бьют когда руками и нога-a-aми.

Мне сейчас Иван вкатил таких,Даже мне не показалось мало,Видно так уж принято у них,Бить ногами прямо по ебалу.

Я сейчас наверно дуба дам,От такой стремительной облавы,Шапки прочь! Кащей схватил пизды, у-у-у-у!Для души схватил, а не для славы!

Я сейчас наверно дуба дам,От такой стремительной облавы,Шапки прочь! Кащей схватил пизды, у-у-у-у!Для души схватил, а не для славы!

(Narrative Part)

Поскулил Кащей как дог, пернул пару раз и сдох,Он не выжил, хуй -наны, умер, обдристав штаны.Ваня ж бегал по палатам, долго бегал тряся задом,Вот он в комнате одной встретился с своей женой,Как увидел Василиску, сразу взялся за пиписку,И с женой своей Иван пизданулся на диван,После этого супруги, напевая "буги-вуги",Вмиг отправились обратно,Обнимаяся приятно!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Ariya Kashcheya Bessmertnova (Ария Кащея Бессмертного) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Ariya Kashcheya Bessmertnova (Ария Кащея Бессмертного). Sektor Gaza Ariya Kashcheya Bessmertnova (Ария Кащея Бессмертного) texte. Peut également être connu par son titre Ariya Kashcheya Bessmertnova Ariya Kashheya Bessmertnogo (Sektor Gaza) texte.