Aleksandr Rozenbaum "Gop-stop (Гоп-стоп)" paroles

Traduction vers:en

Gop-stop (Гоп-стоп)

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.Гоп-стоп, ты много на себя взяла.Теперь расплачиваться поздно,Посмотри на звёзды,Посмотри на это небоВзглядом, бля, тверёзым,Посмотри на это море -Видишь это всё в последний раз.

Гоп-стоп, ты отказала в ласке мне.Гоп-стоп, ты так любила звон монет,Ты шубки беличьи носила,Кожи крокодила,Всё полковникам стелила,Ноги на ночь мыла,Мир блатной совсем забыла,И "перо" за это получай!

Гоп-стоп, Сэмен, засунь ей под ребро,Гоп-стоп, смотри не обломай "перо"Об это каменное сердцеСуки подколодной.Ну-ка, позовите Герца,Старенького Герца,Он прочтёт ей модный,Очень популярныйВ нашей синагоге отходняк.

Гоп-стоп, у нас пощады не проси,Гоп-стоп, и на луну не голоси,А лучше вспомни ту "малину",Васькину картину,Где он нас с тобой прикинул,Точно на витрину.В общем, не тяни резину,Я прощаю всё.Кончай её, Сэмен!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Gop-stop (Гоп-стоп) de Aleksandr Rozenbaum. Ou les paroles du poème Gop-stop (Гоп-стоп). Aleksandr Rozenbaum Gop-stop (Гоп-стоп) texte. Peut également être connu par son titre Gop-stop Gop-stop (Aleksandr Rozenbaum) texte.