Grigory Leps "Krysa-revnostʹ (Крыса-ревность)" paroles

Krysa-revnostʹ (Крыса-ревность)

Чем меньше знаешь, лучше спишь -Теперь я на себе проверил.Кто это выдумал, конечно,Был мудрый черт,Он знал потери.Куда луна с небес ушла?Ушла сиять в чужой постели.И крови требует душа,А разум возразить не смеет.И эта боль дает мне власть,И я парю на черных крыльях,Как будто сердце из стеклаДракона кровью вдруг налилось.Я так хочу спасти тебя,Но защищаю неумело.В мозгу пульсируют слова:Как ты могла?Как ты посмела??

[Припев:]Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце я.

Запущен дом, в пыли мозги.Я, как лимон на рыбу, выжат.Я пью водяру от тоски,И наяву чертей я вижу.Себе не в силах отказатьВ слюнявой, слабенькой надежде,Что ты придешь в мою кроватьТак нежно, нежно -Все, как прежде.И эта боль дает мне власть,Рука сильна и поступь смела,Но сердце не дает понять:"Как ты могла? Как ты посмела?".Не может все, как прежде, быть -Измена: нет живучей слова.Не сможем мы ее забыть.И все по кругу:Снова, снова, снова.

[Припев:]Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце я.

Проигрыш.

Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце...

Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце я.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Krysa-revnostʹ (Крыса-ревность) de Grigory Leps. Ou les paroles du poème Krysa-revnostʹ (Крыса-ревность). Grigory Leps Krysa-revnostʹ (Крыса-ревность) texte. Peut également être connu par son titre Krysa-revnostʹ Krysa-revnost (Grigory Leps) texte.