Nautilus Pompilius "Negodyay i Angel | Негодяй и Ангел" paroles

Negodyay i Angel | Негодяй и Ангел

Негодяй и ангел сошлись как-то разЗа одним и тем же столом.Негодяю пришло четыре туза,А ангел остался с вальтом.И он отстегнул свои крылья от плечИ бросил на зелень сукна;И небо с улыбкой смотрело на нихСквозь муть и плесень стекла.

Негодяй засунул крылья в карманИ понес их сдавать в ломбард.И на эти деньги купил себеКолоду крапленых карт.Возвратился назад и ему предложилСнова поставить на кон,А небо украдкой смотрело на нихИз-за высоких окон.

Все кончилось так, как должно было быть -У сказок счастливый конец.Дракон умирает, убитый копьем,Царевна идет под венец.Негодяй торгует на рынке перомИ пухом из ангельских крыл.А ангел летит высоко-высокоТакой же крылатый, как был.

Какая у этой басни мораль?А морали нет никакой.Один родился рогатым, ноПернатым родится другой.И каким ты был, таким ты умрешь,Видать ты нужен такойНебу, которое смотрит на насС радостью и тоской.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Negodyay i Angel | Негодяй и Ангел de Nautilus Pompilius. Ou les paroles du poème Negodyay i Angel | Негодяй и Ангел. Nautilus Pompilius Negodyay i Angel | Негодяй и Ангел texte. Peut également être connu par son titre Negodyay i Angel Negodyajj i Angel (Nautilus Pompilius) texte.