Egor Kreed "Расстояния" paroles

Traduction vers:deelenesrotr

Расстояния

Расстояние это не повод груститьОно придает тебе силыукрепляет связь с близкимиИ формирует твою волю.Отношения проверяются одним - расстояниемСлово это настолько глубокое и сильноеЧто в нем заложены время и чувстваВсего одно слово для счастья.

Солнца рассвет и солнца закатДни проплывают как кинорядОдиноко в душе как в пустотеДумаю я лишь о тебе.Мысли текут, словно рекаБьет по вискам эта зима.В погоне за счастьем своим - дымИ тысячи других серых картин.Жду я тебя - ты это знай,Верю в тебя и люблю тебя.Скоро все станет на свои местаСбудется наша мечтаТы прилетишь на птице крылатойДень этот важен не только ведь датойИ в этом письме от души и от сердцаТеплом моим сможешь согреться

Ну кто придумал расстояниякто придумал этот мирИ все мои души терзанияИграют слово струны лир

Да дорогая я все слышу,Пусть я совсем уже далеко,Я часто выхожу на крышу,В подаренном тобой пальто.Смотрю на небо и на звездыНа месяц, на полную луну,Не надо тратить свои слезыПросто надо верить в мечту.Хочу сказать, что я скучаюПо твоим глазам без днаА еще всегда я помнюТвои любимые слова.И вот луна зашла за горизонтВещи собрал такси у воротЧто увезет меня в аэропортЯ прилечу, когда солнце взойдет.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Расстояния de Egor Kreed. Ou les paroles du poème Расстояния. Egor Kreed Расстояния texte. Peut également être connu par son titre Rasstoyaniya (Egor Kreed) texte.