Moana (OST) "Спасибо! [You're Welcome] (Russian Version)" paroles

Traduction vers:enes

Спасибо! [You're Welcome] (Russian Version)

Ладно, все ясно!

Я вижу, ты обомлела -Великих не встречают каждый день .Запуталась в чувствах своих.Как это мило! Ох, люди, чего ждать еще от них?

Открой глаза и прозрей:Да, перед тобой сам Мауи - царь морей!Скажи, я неплох, сложён как бог,Сделал то, чего никто не смог!

Мне люди должны сказать "Спасибо!"За песок и солнца свет!Что ловится рыба в море синем.Наверное, я не знаю слова "Нет". Хэй!

Знаешь, кто небом Землю укрыл?Зажег на небе звезды? Я это был!Кто украл огонь из пещер, где рыскал демон злой?Я и никто другой!

За то, что солнце поймал, - "Спасибо!",Чтоб теплым раем мир ваш стал!И что есть ветер у вас - "Спасибо!",Чтоб в парус дул и пальмы тряс!

Мне люди должны сказать "Спасибо!",Что вам землю из моря достал!Я просто хотел сделать всё красиво,Героем стать хотел - и я им стал!"Спасибо!", "Спасибо!".

Нет, ну а как вы хотели?

Что ж, деточка, как было сказано:Я полубог и вы всем мне обязаны.Прилив, трава, острова -Дело рук Мауи, такие дела!

Сцапал угря, в ил закопал.Выросла пальма - кокос вам упал.Так что, детка, делайте выводы:Я полубог, но это лишь пол-беды!

Вся история на моей коже,Здесь победы и подвиги тоже.Глянь, где я был, каждый шаг мой записан.Видишь , малыш, мини-Мауи порхает, как птица!

В общем, пора бы сказать "Спасибо!"За мир, что был создан мной,Прекрасны дары все его. "Спасибо!".И сделал я свой выбор непростой!

Да и тебе я скажу "Спасибо!"Твой парус ласкает взор.Под ним по волнам я пойду красивоВедь плаваю я хуже, чем топор!

Спасибо, спасибо, спасибо!

И счастливо!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Спасибо! [You're Welcome] (Russian Version) de Moana (OST). Ou les paroles du poème Спасибо! [You're Welcome] (Russian Version). Moana (OST) Спасибо! [You're Welcome] (Russian Version) texte. Peut également être connu par son titre Spasibo Youre Welcome Russian Version (Moana OST) texte.