MamaRika "Nebo Popolam" letra

Traducción al:en

Nebo Popolam

Скажи, луна, для чего тебе он, для чего тебе я нужна?Прошу, луна, дай мне пару минут - просто всё объяснить ему.Что, как только он проснётся - буду рядом я.И взойдёт на небе солнце - для него, для меня.

Припев:Небо пополам, зачёркнуто светом луны.Я вижу тебя, но, увы... Уже не прорваться и не дотянуться, тебя не обнять.Пополам расколоты наши пути - на две половинки любви.И это - начало, а, может, конец. Небо пополам!

Ни здесь, ни там - места нет для двоих, разделяет черта луны.В ночной пыли мы стоим среди звёзд, далеко до границ Земли,Но, как только он проснётся - буду рядом я.И взойдёт на небе солнце - для него, для меня.

Припев:Небо пополам, зачёркнуто светом луны.Я вижу тебя, но, увы... Уже не прорваться и не дотянуться, тебя не обнять.Пополам расколоты наши пути - на две половинки любви.И это - начало, а, может, конец. Небо...

Небо пополам, зачёркнуто светом луны.Я вижу тебя, но, увы... Уже не прорваться и не дотянуться, тебя не обнять.Пополам расколоты наши пути - на две половинки любви.И это - начало, а, может, конец. Небо пополам...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Nebo Popolam de MamaRika. O la letra del poema Nebo Popolam. MamaRika Nebo Popolam texto.