Animal Jazz "Shag vdoh (Шаг вдох)" letra

Traducción al:en

Shag vdoh (Шаг вдох)

Если ты эту песню слышишь, знай, её придумал я.О том, как мир неровно дышит в ожидании дождя.Осталось сделать шаг, осталось сделать вдох.И снова ждать, и снова жить листом в тисках календаря.А дни идут, а дни бегут своим обычным чередом.А люди так же мимо прячут взгляды, стянутые льдом.Считая каждый вдох, я ускоряю шаг.И в воротник пальто шепчу слова и думаю о том.

Что революционно, условно, не модно,Сидеть и на заливе жечь костры.В порядке очерёдном, встаём и к исходнойОтсчётной точке взлётной полосы.Намечены пунктиром зарплаты, квартиры,Расписаны по партиям ходы,Очередной звезды,Дежурной рок-звезды.

А мне найти бы ключ к тому, что называется тобой.Ты словно создана и мне дана, чтоб быть моей судьбой.Но я не повернусь, оставлю за спиной,Начну учить тяжелое искусство быть самим собой.

Революционно, условно, не модно,Сидеть и на заливе жечь костры.В порядке очерёдном, встаём и к исходнойОтсчётной точке взлётной полосы.Намечены пунктиром зарплаты, квартиры,Расписаны по партиям ходы,Очередной звезды,Дежурной рок-звезды.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Shag vdoh (Шаг вдох) de Animal Jazz. O la letra del poema Shag vdoh (Шаг вдох). Animal Jazz Shag vdoh (Шаг вдох) texto. También se puede conocer por título Shag vdoh SHag vdokh (Animal Jazz) texto.