Avraam Russo "Ne moya (Не моя)" letra

Ne moya (Не моя)

Мне снится нежный взгляд и водопад волосИ я в них словно в омут падаю опятьЯ не найду никак ответа на вопросНу как я мог тебя найти и снова потерятьХоть сотни раз пройду от края и до края небаМне такой, как ты, не отыскать

Припев:Прости меня за то, что больше не мояТы больше не мояЯ потерял любовь и мне спасения нетНо всё равно душа кричит: "Я так люблю тебяЯ так люблю тебяВернись, я буду ждать хоть миллионы лет"

Мне все вокруг напоминает о тебеИ даже дождь - в нем слышен звук твоих шаговИ видит Бог, как благодарен я судьбеВедь я узнал, что в мире есть безумная любовьИ я готов идти от края и до края небаТолько чтоб тебя увидеть вновь.

Припев: (2 раза)Прости меня за то, что больше не мояТы больше не мояЯ потерял любовь и мне спасения нетНо всё равно душа кричит: "Я так люблю тебяЯ так люблю тебяВернись, я буду ждать хоть миллионы лет"

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ne moya (Не моя) de Avraam Russo. O la letra del poema Ne moya (Не моя). Avraam Russo Ne moya (Не моя) texto. También se puede conocer por título Ne moya Ne moya (Avraam Russo) texto.