Avraam Russo "Ne moya (Не моя)" Songtext

Ne moya (Не моя)

Мне снится нежный взгляд и водопад волосИ я в них словно в омут падаю опятьЯ не найду никак ответа на вопросНу как я мог тебя найти и снова потерятьХоть сотни раз пройду от края и до края небаМне такой, как ты, не отыскать

Припев:Прости меня за то, что больше не мояТы больше не мояЯ потерял любовь и мне спасения нетНо всё равно душа кричит: "Я так люблю тебяЯ так люблю тебяВернись, я буду ждать хоть миллионы лет"

Мне все вокруг напоминает о тебеИ даже дождь - в нем слышен звук твоих шаговИ видит Бог, как благодарен я судьбеВедь я узнал, что в мире есть безумная любовьИ я готов идти от края и до края небаТолько чтоб тебя увидеть вновь.

Припев: (2 раза)Прости меня за то, что больше не мояТы больше не мояЯ потерял любовь и мне спасения нетНо всё равно душа кричит: "Я так люблю тебяЯ так люблю тебяВернись, я буду ждать хоть миллионы лет"

Hier finden Sie den Text des Liedes Ne moya (Не моя) Song von Avraam Russo. Oder der Gedichttext Ne moya (Не моя). Avraam Russo Ne moya (Не моя) Text. Kann auch unter dem Titel Ne moya Ne moya bekannt sein (Avraam Russo) Text.