Irina Krug "Na nule (На нуле)" letra

Traducción al:enpt

Na nule (На нуле)

Мы руки наши складывали вместеИ умножали надвое сердца.И я уже дарил цветы почти своей невестеИ ты мне говорила: "Будем вместе до конца".

Но ветер увлечения сменился,Ты стал меня всё чаще вычитатьИ наш роман нечаянно на нолик поделилсяИ эту математику нам не пересчитать.

На нуле твоя любовь, на нулеРазделили мы её без остатка в феврале.На нуле твоя любовь, на нулеВсё закончилось, ты знаешь, всё проходит на Земле.И пишу я у твоей машины на стекле -"На нуле твоя любовь, на нуле".

Разлук всегда болезненны уколыИ шепчутся подруги и друзья.Наверно, что-то здесь не так.Ещё из средней школы я очень точноПомню, что на ноль делить нельзя.

У нас в ответе получился ноликМы разные с тобою полюса -Ты плюс, я минус в сумме нольМне, кажется, я понял, чтоВ этой жизни полюса притягиваются.

На нуле твоя любовь, на нулеРазделили мы её без остатка в феврале.На нуле твоя любовь, на нуле.Только, знаешь, как-то холодно одной мне на Земле.И пишу я у твоей машины на стекле -"Без тебя моя жизнь на нуле!"

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Na nule (На нуле) de Irina Krug. O la letra del poema Na nule (На нуле). Irina Krug Na nule (На нуле) texto. También se puede conocer por título Na nule Na nule (Irina Krug) texto.