Murat Nasirow "Loki (Локи)" letra

Loki (Локи)

Я на веселой травке сижу,Я в коротких штанишках хожуЭльф из чащи дурманных цветовЯ- ковбой-скаут, всегда готов!Всегда готов!

Да, я готов на сто тысяч проказВзрослые правила мне не указ.Я- юный психоделический шутВ ночь уноси меня, мой парашют.Мой парашют!

Припев:Ах мама, мама, все ужасно простоПусть я похож порой на травестиНо я всего лишь не хочу быть взрослымАх мама, мама, не хочу расти.Мама, мама, мама, не хочу расти!

В небе кричу, как ночной козодойИ хохочу над чужою бедойМне ли по фейсу размазывать грим?Я посмеюсь и над горем своим!..И над горем твоим!

Локи -насмешник и Локи злодей,Он словно карты, тасует людейЧто мне тюрьма, и чума, и сума?!Взрослый ваш мир просто съехал с ума.Съехал с ума!

Припев

Эльф-пересмешник, смешной мальчуганЯ малолетний божок-хулиганИм и останусь вовеки-веков,Чтоб оставлять в дураках дураков.В дураках дураков!

Я создаю и ломаю миры,Мир - что-то вроде настольной игры...Знайте, людишки в юдоли земной:Локи хохочет за вашей спиной!За вашей спиной!

Припев (2х)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Loki (Локи) de Murat Nasirow. O la letra del poema Loki (Локи). Murat Nasirow Loki (Локи) texto. También se puede conocer por título Loki Loki (Murat Nasirow) texto.