Diskoteka Avariya "K.U.K.L.A." letra

Traducción al:en

K.U.K.L.A.

Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача...Она тихо плачет в твиттере на двойном Бифитере.Неправильные уравнения, глаголы - всё неправильно. Неправильные письма ему отправила.Зачем так некстати о себе напомнила? Всё неправильно, всё не вовремя.

Всё, что знала, умела - осталось в детстве.Как теперь причесаться, как теперь одеться или раздеться?Нет, раздеться вот так вот сразу,Вдруг потом не поймёт отказа?

А если без отказа, всё и сразу?Будь что будет на волне экстаза.Какого экстаза, влипнешь, глупая!Что скажешь матери, был бы отец, проехали и хватит.

А друзья, он их сколько зовёт дружбанить!Всех залочить, всех забанить.Всех в игнор, всех на жесткий лимитед!Друзья реальные, друзья, простите.

Припев:И кто любовь эту выдума? Ты не знаешь о ней, пока ты мал.Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война?Почему же так тяжело дышать, почему так рвётся твоя душа?Словно стрелы отравленные мысли - твои неотправленные письма.

И кто любовь эту выдума? Ты не знаешь о ней, пока ты мал.Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война?Почему же так тяжело дышать, почему так рвётся твоя душа?Отравленные мысли - твои неотправленные письма.

Дом, балкон, проспект, внизу Макдональдс.До него реальная невесомость.Секунды три - и ты уже внутри.Что ещё - автобус, поезд?

Давить на совесть, давить на жалость,Что осталось - всё смешалось!Сперва сложилось, потом сломалось.Такая малость - с ним встретить старость.

Этот ночной полёт, этот прекрасный вид,Может быть, заслужит его ретвит.Перейди с автопилота в ручной режим.Вот если б прилетёл бы на помощь джин!

Пальцы складывают буквы.Ты - просто кукла, ты - только кукла!Твой месседж этим утром самый первый, самый ранний.Берегись своих желаний!

Припев:И кто любовь эту выдумал? Ты не знаешь о ней, пока ты мал.Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра будешь опять одна?Почему же так тяжело дышать? Почему так рвётся твоя душа?Словно стрелы отравленные мысли, твои неотправленные письма!

И кто любовь эту выдумал? Ты не знаешь о ней, пока ты мал!Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра горе или война?Почему же так тяжело дышать? Почему так рвётся твоя душа?Словно стрелы отравленные мысли, твои неотправленные письма!

Джин, джин, джин - где же джин?

Джин, джин, джин - где же джин?

Неотправленные письма...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción K.U.K.L.A. de Diskoteka Avariya. O la letra del poema K.U.K.L.A.. Diskoteka Avariya K.U.K.L.A. texto. También se puede conocer por título KUKLA (Diskoteka Avariya) texto.