Akvarium "Steregushchij barzhu (Стерегущий баржу)" letra

Traducción al:en

Steregushchij barzhu (Стерегущий баржу)

У всех самолетов по два крыла,А у меня одно;У всех людей даль светлым-светла,А у меня темно;Гости давно собрались за стол -Я все где-то брожу,И где я - знает один лишь Тот,Кто Сторожит Баржу.

В каждой душе есть игла востра,Режет аж до кости;В каждом порту меня ждет сестра,Хочет меня спасти -А я схожу на берег пень-пнемИ на них не гляжу,И надо мной держит черный плащТот, Кто Сторожит Баржу.

Я был рыцарем в цирке,Я был святым в кино;Я хотел стать водой для тебя -Меня превратили в вино.Я прочел это в книге,И это читать смешно:Как будто бы все это с кем-то другим,Давным-давным-давно...

А тот, кто сторожит баржу, спесивИ вообще не святой;Но тот, кто сторожит баржу, красивНеземной красотой.И вот мы плывем через это бытье,Как радужный бес в ребро -Но, говорят, что таким, как мы,Таможня Дает Добро.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Steregushchij barzhu (Стерегущий баржу) de Akvarium. O la letra del poema Steregushchij barzhu (Стерегущий баржу). Akvarium Steregushchij barzhu (Стерегущий баржу) texto. También se puede conocer por título Steregushchij barzhu Steregushhijj barzhu (Akvarium) texto.