Akvarium "Morskoj konek (Морской Конек)" letra

Traducción al:en

Morskoj konek (Морской Конек)

Морской конек, морской конек,Сегодня выдался нелегкий денек,Ты сидишь на месте, но ты летишь со всех ног;Бог тебе в помощь, Морской конек.

Твои товарищи идут по прямой,Но индустрия их счастья дала на тебе сбой;Покупатели не знают, что и делать с тобой,Иногда хочется уйти домой...

Морской конек, Морской конек,В железном небе хотя бы один огонек,Чтобы сжечь этот дом, нужен один уголек,Бог тебе в помощь, Морской конек.

Ниточка порвалась, никак не связать,И ты кричишь, оттого что не умеешь сказать,Бог у тебя отец, Родина - мать,Приличная семья, с них нечего взять...

Иногда кажется, что все оборвалось,И пути назад в рай уже нет,Но ежели к тебе подойдет Люцифер,Скажи ему, что Коля просил передать привет.

Морской конек, морской конек,Это мелководье не идет тебе впрок,Сегодня выдался нелегкий денек,Бог тебе в помощь, Морской конек.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Morskoj konek (Морской Конек) de Akvarium. O la letra del poema Morskoj konek (Морской Конек). Akvarium Morskoj konek (Морской Конек) texto. También se puede conocer por título Morskoj konek Morskojj Konek (Akvarium) texto.