Mashina Vremeni "Strannye dni (Странные дни)" letra

Traducción al:en

Strannye dni (Странные дни)

Это было давно - не вспомнить наверняка:Когда еще читали книги и боялись ЦК,Тогда не знали слово "киллер" и "прокладки ОВ" -Один студент одной студентке объяснялся в любви.

Он ей сказал:"Я вижу образ твой, рисуя цветы,Ведь у меня на сердце двое: Джимми Хендрикс и ты,И помни - я всегда с тобою, где бы ты не была.Поскольку, beautiful people, all you need - is love!"

Странные дни.

Она сказала:"Ты прикольный и хипповый чувак,Но моя мама говорит - с тобою что-то не так.В Стране Советов для тебя нет никаких перспектив,Так что прости, я побежала на комсомольский актив.

А он кричал:"Придет свобода для советских битлов,Портреты лысого урода поснимают с домов,Еще чуть чуть переждать и наше солнце взойдет!"Пока товарищ в чем-то штатском не зашил ему рот.

Странные дни.

С тех пор прошла тыща лет, сменили цвет времена,Вокруг совсем другие лица и другая страна.Но проходя по Тверской я вспоминаю их вновь -Где тот студент и та студентка и где та любовь?

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Strannye dni (Странные дни) de Mashina Vremeni. O la letra del poema Strannye dni (Странные дни). Mashina Vremeni Strannye dni (Странные дни) texto. También se puede conocer por título Strannye dni Strannye dni (Mashina Vremeni) texto.