Mashina Vremeni "Veter nadezhdy (Ветер надежды)" letra

Traducción al:en

Veter nadezhdy (Ветер надежды)

Мы построились новым порядком чуть свет,Мы похожи на стаю бескрылых птиц,Был объявлен ветер, но ветра нет -Ветер трудно поднятьШелестом газетных страниц.

Шелестим до звона в ушах:Как шагать еще быстрее и какими нам быть?Но мы никак не решимся на первый шаг,Я боюсь, что мы разучились ходить.

И пускай вопрос не похож на ответ,И вроде бы нет шор на глазах,И вроде бы дали зеленый свет,Но кто-то держит ногу на тормозах.

И мы травим анекдоты под морковный сок,Задыхаясь соломой своих сигарет,И все никак не можем поделить кусок,Которого, в общем, давно уже нет.

И мы смеемся сквозь слезы и плачем без слез,И глядим за другими, не глядя за собой.Из тысячи вопросов главный вопрос:Кто крайний? - Я за тобой!

И со многих ртов уже снят засов,И теперь многословию нет предела,Слишком много красивых и славных слов,Не пора ли, наконец, заняться делом!?

И пускай словами не разрушить стен,И никто не верит в хозяйскую милость,Но мы смотрим на небо и ждем перемен.Это значит, что-то уже изменилось.

И я слышу вопрос и не знаю ответа,Но когда я наконец, закрываю глаза,Я отчетливо вижу полоску светаТам, где ветер надеждыНаполнит мои паруса.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Veter nadezhdy (Ветер надежды) de Mashina Vremeni. O la letra del poema Veter nadezhdy (Ветер надежды). Mashina Vremeni Veter nadezhdy (Ветер надежды) texto. También se puede conocer por título Veter nadezhdy Veter nadezhdy (Mashina Vremeni) texto.