Mashina Vremeni "Prostite (Простите)" letra

Traducción al:en

Prostite (Простите)

Простите, проститеНасколько хотите,Насколько готовы простить,А если хотите -Вы только взгляните,Вам не о чем будет грустить.

У нас все новины, элитные вина,И есть чем порадовать слухМне холодно жить в этом мире,Мой друг.

Мы сказочно рады -У нас гей-парады,Танцуй, и на всё наплевать!Кто там из ИранаС карманным кораномПридёт, чтоб тебя убивать?Рвануло опять не у вас, а напротив -Cаечку за испуг.Мне холодно жить в этом мире,Мой друг.

А в армии пушки,Побриты макушкиЛизать сапоги дембелей.Как странно узнать,Что иные игрушкиЖивут дольше игравшихВ них в детстве людей.Салют генералам,Увешанным салом -Каждый потянет за двухМне холодно жить в этом мире,Мой друг.

Все мы вышлиНеведомо из когоИ превратились в то,Что мы есть.Жизнь и раньшеНе стоила ничего,Но цениласьХотя бы честь.Ты крутой,Ты пока на плаву,Ты не слышишь,Как я зову.Реклама как средствоСозыва под флаги,Как мост от земли до небес,Купи сто рулоновCортирной бумаги -Есть шанс получить МерседесВрубайся, вливайся,Cоси, улыбайся -Ты замкнут в магический круг.Мне холодно жить в этом мире,Мой друг.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Prostite (Простите) de Mashina Vremeni. O la letra del poema Prostite (Простите). Mashina Vremeni Prostite (Простите) texto. También se puede conocer por título Prostite Prostite (Mashina Vremeni) texto.