Serhii Babkin "GGG (ГГГ)" letra

Traducción al:uk

GGG (ГГГ)

Мы друг к другу прикипели,Сладко пили, дружно пели,И ни вьюги не могли, ни метели намЗаглушить звон весенней капели, тамГде у многих только начиналось утро,Мы подходили к последней позе камасутры.

Нравилось когда правила нарушались,Черные с белыми в голове перемешались,Забывали о том, что вокруг нас люди,Но в земле сырой все одинаково будем.От барокамеры до барракудыЛетели осколки хрустальной посуды.Хотели мир в свои цвета разукрашивать,Никого ни в чем не убеждать и не упрашивать.Вцепились как капли инь янь друг в другаИ неумолимо летели по кру..

Припев:Гули-гули,гуси голубиБыли бы мы голыми,Не теряли голову смолодуВот она походка от бедра.Жизнь ты была всегда ко мнетак щедра.

Мы даже не пытались братьльвиную долю, нашСупер-Марио перепрыгивал поле боя.Смотрели фильмы, делились мнением,Казалось что у насещё немерено времени на двоих.Наполняли вселенной душу -Для твоих и моих,Для моря и суши.

Если кто-то имел что-то против нас с тобой,Мы были умнее, не били промеж глаз ногой.На перекрестные огни пригибали спины,Писали на асфальте мелом, лепили из глины.Каждый по своему разные,Как река и берег.Победы не праздновали, делили потери,Ночами стояли под водопадами звёзд,Лучами смеялись не пряча своих слез.Переплетались корнями,Взрастали стеблями понемногу,На зиму зарывались в берло..

Припев

БРИДЖ:Моё сердце тобою надкусаноИ без спроса по миру разбросано.

Мы друг к другу пристрастились,Было тесно, но мы поместились.Открытыми глазами встречали восход,На закрытые двери был потайной ход.В своих чувствах над землёй возносились,Елки-моталки,-Сколько мы исколесили...Туда-отсюда, оттуда-сюда.Вся наша жизнь похожана одну большую зага..

Aquí se puede encontrar la letra de la canción GGG (ГГГ) de Serhii Babkin. O la letra del poema GGG (ГГГ). Serhii Babkin GGG (ГГГ) texto. También se puede conocer por título GGG GGG (Serhii Babkin) texto.