Flëur "Euphoria (Эйфория)" letra

Traducción al:deenfrhritpluk

Euphoria (Эйфория)

Продрогшая любовь бродила по пустымХолодным улицам в своём сиротском платье,Стояла у стены c протянутой рукой,Просила то, чего никто не смог бы дать ей...

Все горы и все океаны, все звёзды и радуги,В горе и в радости всегда быть вдвоём,И умереть в один день, взявшись за руки,Не пожалев ни на миг ни о чём.

Мерцали фонари, летели вдаль машины,Стирались очертания и размывались знаки...Любовь текла бесшумно бездонной синевоюИз глаз бездомной больной собаки.

У нас с тобой будут все океаны, все звёзды и радуги.В горе и в радости мы будем вечно вдвоём.И мы умрём в один день, взявшись за руки,Не пожалев ни на миг ни о чём.

Бессмертная любовь висела на кресте,Сгорали в небесах случайные кометы.Мы вглядывались долго в рубиновые капли,И ты сказал мне: "Неужели ты веришь в это?"

Да, все горы, все океаны, все звёзды и радуги.В горе и в радости мы будем вечно вдвоём.И мы умрём в один день, взявшись за руки,Не пожалев ни на миг ни о чём.

Безумные сплетенья экстазов и агоний,Поющие органы и свечи восковые,И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладони -Наверное и вправду всё это - эйфория.

Все горы и все океаны, все звёзды и радуги,В горе и в радости всегда быть вдвоём,И умереть в один день, взявшись за руки,Не пожалев ни на миг ни о чём.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Euphoria (Эйфория) de Flëur. O la letra del poema Euphoria (Эйфория). Flëur Euphoria (Эйфория) texto. También se puede conocer por título Euphoria EHjjforiya (Fleur) texto.