Ruki Vverkh "Забери ключи" letra

Забери ключи

Я тебя раскусил.Мне секреты известны твои теперь.Он пришел - не спросил.Ты ему отворила настежь дверь.Так иди же к нему.Мне твоя не нужна пустая ложь.Я тебя не пойму.Ты вонзила мне в спину нож.

Припев:Забери ключи - мне они ни к чему.Для меня твой дом стал чужим, понимаешь?Забери ключи и отдай их тому,Кого ты у меня за спиной обнимаешь.Забери ключи - мне они ни к чему.Для меня твой дом стал чужим, понимаешь?Забери ключи и отдай их тому,Кого ты у меня за спиной обнимаешь.

Ты хотела всё скрыть.Спрятать всё за улыбкою своей.Не хочу говорить.Не хочу больше этой лжи твоей.Всё, прощай навсегда.Эти слёзы оставь ты для него.Нет в тебе и следа от той, которую я любил давно.

Забери ключи - мне они ни к чему.Для меня твой дом стал чужим, понимаешь?Забери ключи и отдай их тому.Кого ты у меня за спиной обнимаешь.Забери ключи - мне они ни к чему.Для меня твой дом стал чужим, понимаешь?Забери ключи и отдай их тому. Кого ты у меня за спиной обнимаешь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Забери ключи de Ruki Vverkh. O la letra del poema Забери ключи. Ruki Vverkh Забери ключи texto. También se puede conocer por título Zaberi klyuchi (Ruki Vverkh) texto.