Red Army Choir "Песня объединённых армий" letra

Песня объединённых армий

Мы не хотим войны, но сноваКоль враг нарушит наш покой,За мир и счастье мы готовыНа грозный бой, на правый бой.Мы на удар в ответ ударим,Страна Советов и Китай,Поляк и чех, румын, болгарин -Попробуй нас пересчитай!

Друзья, друзья, сухим держите порох,Друзья, друзья, равняйте крепкий строй!За детский смех на солнечных просторах,За вольный труд, за вольный труд, готовы мы на бой!

Пусть грозен атом их проклятый,он не доставит им побед.Труда и разума солдаты,На всё имеем мы ответ!Пусть грозен атом их коварный,Но знаем мы наверняка:Живое сердце больше значит,Огнём командует рука!

Наш край с огнями трудовымиПусть только тронет подлый враг -Пол-человечества подниметСвой бронированный кулак!Мы в битвах на любом плацдармеМы как один пойдём вперёд,Единство наших братских армийЕщё раз жизнь Земле спасёт!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Песня объединённых армий de Red Army Choir. O la letra del poema Песня объединённых армий. Red Army Choir Песня объединённых армий texto. También se puede conocer por título Pesnya obedinjonnykh armijj (Red Army Choir) texto.