Stas Mikhailov "Я Ждал" letra

Traducción al:en

Я Ждал

Замерли все стрелки часов словно на злоВремя на нас молча глядит через стеклоЛьёт за окном ливень седой, сердится градСколько ночей я без тебя жил на угад.Я ждал, ждал так долго что не перечесть,Но знал, знал что где-то ты на свете есть

Припев:Ты как последний глоток вина,И ты приходишь всегда без словТакая яркая, как яд, постепенная,Тебя никак не испить до дна,И ты рождаешься вновь и вновьМоя незваная любовь, обыкновенная.

Передо мной в небе ночном твой силуэт,Мне так легко и хорошо прошлого нет,Тихо стою еле дыша рядом с тобой,Чувствую вновь, чувствую нас снова живойЯ ждал, ждал так долго что не перечесть,Но знал, знал что где-то ты на свете есть

Припев:(2 раза)Ты как последний глоток вина,И ты приходишь всегда без словТакая яркая, как яд, постепенная,Тебя никак не испить до дна,И ты рождаешься вновь и вновьМоя незваная любовь, обыкновенная.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Я Ждал de Stas Mikhailov. O la letra del poema Я Ждал. Stas Mikhailov Я Ждал texto. También se puede conocer por título YA ZHdal (Stas Mikhailov) texto.