Stas Mikhailov "Журавли летят в Китай" letra

Журавли летят в Китай

Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете.

Бегу из пункта я до тебя по собственной планете Земля.На ней живут люмпены-мечты, поэты и маргиналы-котыПо-своему проводят часы банкиры и бездомные псы.Нормальные и сдвинутые, сейчас я верю только тебе.

Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете.

По синему плывут облака, по венам кровь бежит по рукам.И хочется на небо упасть, лицом уткнуться бы в облака.И если сяду на самолет, то он меня туда унесет.Где ничего не надо решать, а можно просто только летать.

Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете.Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете.

Журавли летят в Китай…

Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете.Журавли летят в Китай, только ты не улетай.Ни зимою и ни летом не бросай меня в этой планете Источник perevod-pesni.ru

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Журавли летят в Китай de Stas Mikhailov. O la letra del poema Журавли летят в Китай. Stas Mikhailov Журавли летят в Китай texto. También se puede conocer por título ZHuravli letyat v Kitajj (Stas Mikhailov) texto.