Ivan Dorn "Tak Silno" letra

Tak Silno

Правильно с утра, а я проснулся вечеромКак обычно проспал десятки встреч.У меня лично, всегда такие правила,Засыпать тогда, когда жизнь заставила.

А за окном уже давно смеркается,Знаешь, - что? А мне это нравиться,И так посмотришь, погода вроде летнаяИ что-то вроде ждёт меня, там.

Иду один и вот она, тыА за тобой ещё таких триНет, нет, не сегодня точноТакое уже было, причём прошлой ночью.

Хотя такие сочные, а в прочемЯ тоже в собственном ритмеКоторый говорит мне на 100%,Что надо двигать в центр.

Пешком всего пару километровРешить пару моментовИ вот я здесь, и это заметноХочу ли я есть, да нет наверно, люблю я лето.

Люблю я лето…

Его походка видна с закрытыми глазами,Её походу видали даже на Майями.Мой исключительный товарищ дядя Ваня,Я так заранее, мы с ним недавно гуляли.

Здесь, есть пара интересных мест,Вот это мой институт, а вот сверкающий крест.На куполе люди все время в ступореКак-то смотрят так тупо, и странно о чём они думают.

Неважно, сегодня вечер очень важныйКонечно, на встречи снова опоздавший,Но ей хватило терпения, чтобы меня дождатьсяОна была в заведении, играла музыка из грязных танцев.

Счастливо оставаться,Ей было 26, а мне всего лишь 20,Но я хочу улыбаться, да я хочу улыбаться!

Так чтобы ночью уже не было сил,Стоп, меня начали вдруг уносить.Это мои друзья, никто их не просил,Они нашли меня сами, а раньше так бесило.

Но не сегодня, сегодня я отдам респект им,А вот родные перила, и вроде песня спета.Но нет, очень важная часть второго куплета, люблю я лето.

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,Странное чувство – давайте его оставим.Звучат слова кусками, это играет с намиСтранное чувство, давайте его оставим.

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,Странное чувство – давайте его оставим.Звучат слова кусками, это играет с намиСтранное чувство, давайте его оставим.

Я вроде бы совсем один, в городе горят такси,Сегодня очень странный день,И я люблю его так сильноЯ люблю его так сильно.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tak Silno de Ivan Dorn. O la letra del poema Tak Silno. Ivan Dorn Tak Silno texto.