Ivan Dorn "Tak Silno" Songtext

Tak Silno

Правильно с утра, а я проснулся вечеромКак обычно проспал десятки встреч.У меня лично, всегда такие правила,Засыпать тогда, когда жизнь заставила.

А за окном уже давно смеркается,Знаешь, - что? А мне это нравиться,И так посмотришь, погода вроде летнаяИ что-то вроде ждёт меня, там.

Иду один и вот она, тыА за тобой ещё таких триНет, нет, не сегодня точноТакое уже было, причём прошлой ночью.

Хотя такие сочные, а в прочемЯ тоже в собственном ритмеКоторый говорит мне на 100%,Что надо двигать в центр.

Пешком всего пару километровРешить пару моментовИ вот я здесь, и это заметноХочу ли я есть, да нет наверно, люблю я лето.

Люблю я лето…

Его походка видна с закрытыми глазами,Её походу видали даже на Майями.Мой исключительный товарищ дядя Ваня,Я так заранее, мы с ним недавно гуляли.

Здесь, есть пара интересных мест,Вот это мой институт, а вот сверкающий крест.На куполе люди все время в ступореКак-то смотрят так тупо, и странно о чём они думают.

Неважно, сегодня вечер очень важныйКонечно, на встречи снова опоздавший,Но ей хватило терпения, чтобы меня дождатьсяОна была в заведении, играла музыка из грязных танцев.

Счастливо оставаться,Ей было 26, а мне всего лишь 20,Но я хочу улыбаться, да я хочу улыбаться!

Так чтобы ночью уже не было сил,Стоп, меня начали вдруг уносить.Это мои друзья, никто их не просил,Они нашли меня сами, а раньше так бесило.

Но не сегодня, сегодня я отдам респект им,А вот родные перила, и вроде песня спета.Но нет, очень важная часть второго куплета, люблю я лето.

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,Странное чувство – давайте его оставим.Звучат слова кусками, это играет с намиСтранное чувство, давайте его оставим.

Воздух воспоминаний, что-то меня так манит,Странное чувство – давайте его оставим.Звучат слова кусками, это играет с намиСтранное чувство, давайте его оставим.

Я вроде бы совсем один, в городе горят такси,Сегодня очень странный день,И я люблю его так сильноЯ люблю его так сильно.

Hier finden Sie den Text des Liedes Tak Silno Song von Ivan Dorn. Oder der Gedichttext Tak Silno. Ivan Dorn Tak Silno Text.