Valery Meladze "Zolotistij lokon (Золотистый локон)" letra

Traducción al:en

Zolotistij lokon (Золотистый локон)

Поздняя любовь выпала на долю мою,Как нежданный снег посреди весны выпадает.Поздняя любовь. Ничего я так не боюсь,Как тревог своих, что она однажды растает как снег.

Как давным-давно что-то говорю невпопад.Как давным-давно ночью просыпаюсь от счастья.Пусть все будет так, не хочу глядеть я назад.Поздняя любовь. Пусть любовью первою будет она.

Припев:Но я не знаю сколько летС тобой отведено нам Богом.Но я храню как твой портретОдин, один твой золотистый локон.Золотистый локон.www.gl5.ru

Ты прости, но мне прошлого, увы, не забыть.Все, что не дано, в жизни не бывает случайным.Было у меня несколько подарков судьбы,Только все они за долги мои уж давно отданы.

Припев:Но я не знаю сколько летС тобой отведено нам Богом.Но я храню как твой портретОдин, один твой золотистый локон.Золотистый локон.

Золотистый локон.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zolotistij lokon (Золотистый локон) de Valery Meladze. O la letra del poema Zolotistij lokon (Золотистый локон). Valery Meladze Zolotistij lokon (Золотистый локон) texto. También se puede conocer por título Zolotistij lokon Zolotistyjj lokon (Valery Meladze) texto.