Propaganda "Про это" letra

Про это

Ты не помнишь темноту,Ты не любишь ночь,И даже самый страшный судТебе не в силах помочь,

Ты бежишь,Ты летишь во тьмуИ что нужно тебе, я не пойму.Да, да, ты не веришь мне,Тебе нужно только то,Что от тебя в стороне.Но я, я, я хочу сказать:Ты мой мальчик и на всё мне наплевать.

Ты не сможешь просто так сейчас уйти,Ведь такую как я ты не сможешь найти.Ты не сможешь забыть свет моих влюбленных глазИ сплетенье наших тел,Тебе вспомнится не раз.

Ты её обнимаешь,Да мне больно, я кричу.Ты такой же, как все,Но тебя я хочу.Да, мой, я же вижу, что ты мойИ мне плевать на эту суку,Ту, что рядом с тобой.

Ты, может быть, не узнаешь,С кем была я вчера,Но лишь попробуй сказать,Что я была не права.Он ведь, правда, милый мальчик, но моя душаОтдана лишь тебе, тебе отдана.Моё тело ищет страсти,Губы жаждут тепло.И я надеюсь сохранить,То. что от нас не ушло.И никогда не уйдет,Я же знаю, ты страдаешь,Ты не можешь без меня,Я же знаю и ты знаешь.Ты не сможешь забыть наше первое «люблю»,Страсти взрыв в ночном лесу,Тебе я точно говорю.Ты не сможешь забыть огромный теплый дом.Что мы делали там, припоминается с трудом.Но я помню твое тело, мокрое от любвиИ твои наглые руки,И что забыл, не говори.Я помню волны экстазаИ свет в усталых глазах.«Ты так чудесна, малыш!»,Ведь ты тогда так сказал?Я ведь знала, что придешь ты обратно ко мнеИ уже совсем не хочешь того, что в стороне.Ты позабыл свою ...Ну, хорошо, понятно.Не будем о плохом,Раз тебе так неприятно.И снова взрыв любви,И снова вспышки страстиИ мысли в голове как молнии в ненастье.Твой дом, моя постельИ простыни не смяты.Ты не любил её на этой вот кровати.Одежда на полу и ты ко мне подходишь,Нам хорошо вдвоем,Ведь так? Ты не находишь?

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Про это de Propaganda. O la letra del poema Про это. Propaganda Про это texto. También se puede conocer por título Pro ehto (Propaganda) texto.