Vintage "Gorod, gde sbyvayutsya mechty (Город, где сбываются мечты)" letra

Traducción al:hrsr

Gorod, gde sbyvayutsya mechty (Город, где сбываются мечты)

Давай представим, что это рай. Над красными крышами желтое солнце. И ты дотронешся так невзначай. Случайным прохожим ко мне обернешся. И это всё мои разноцветные сны. Под зонтами люди носят свои мечты. И я узнаю тебя в каждой капле дождя. Я уже не могу без тебя. 

Разве можно быть счастливой лишь от мысли, что ты есть?Я не знаю, где ты. Но сегодня я должна к тебе успеть. Разве мне нужна свобода, зная то, что рядом ты. Когда я полюбила город - Ереван! Где сбываются мечты... 

Пусть небо перельется через край. Зеленые улицы под водопады. И мы вдохнем с тобою вечный май. На звездные ночи меняем закаты. И это всё мои разноцветные сны. Под зонтами люди носят свои мечты. И я узнаю тебя в каждой капле дождя. Я уже не могу без тебя. 

Разве можно быть счастливой лишь от мысли, что ты есть?Я не знаю, где ты. Но сегодня я должна к тебе успеть. Разве мне нужна свобода, зная то, что рядом ты. Когда я полюбила город - Ереван! Где сбываются мечты...(х2)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Gorod, gde sbyvayutsya mechty (Город, где сбываются мечты) de Vintage. O la letra del poema Gorod, gde sbyvayutsya mechty (Город, где сбываются мечты). Vintage Gorod, gde sbyvayutsya mechty (Город, где сбываются мечты) texto. También se puede conocer por título Gorod gde sbyvayutsya mechty Gorod gde sbyvayutsya mechty (Vintage) texto.