Egor Kreed "Что они знают?" letra

Traducción al:elenit

Что они знают?

Первый Куплет:Что они знают - те, кто меня не видел.Говорят за спиной без пауз, будто старый видик;И лезут в друзья те, кто раньше ненавидел.Столько фальши, я как в зале самый охуевший зритель.

И что они знают про моих родных и близких?Тех, кто врёт при встрече -Так трясёт, что может выстрелить "игристым".Оптимистом будь при встрече с журналистом.Было так много друзей, но я выбрал путь солиста.

Мой город Пенза, мой город-признак.2012, мне 17, я в Москве, как призрак.Я сам себе бросил вызов - поднять себя на релизах.И в голове, как головоломка перебираю идеи,Будто бы я на иголках.

И я, не подбираю друзей, не понимаю, кто с ней.В любовь играют тут все. Время бежало быстрей.И я становился сильней, хоть становилось больней.Я понимал, что нужней, чтобы добавить нолей.Мне на удачу налей, только быстрей!

Это Егор Крид! Крид! Крид!

Припев: [х2]Ты назовешь меня "попсой",Но для твоей малышки я - любимый рэпер,Спроси ее о том, как любит мои треки,Концерты, альбомы, стиль, цепи, клип, цели.

Второй Куплет:Мы начинали с нуля, теперь у руля.Всё, что хотел теперь у меня.Увидел её - теперь у меня.И тот, кто не верил - проверил меня.

И поверил в меня.Новый альбом, новый этап, новый этаж.Мы вылетаем, готов экипаж.Я это я, в п*зду эпатаж.

Я затеряюсь в одиноком доме.Так хочется порой уйти и ничего не помнить.Что впереди, было взаперти, но кто запретит мнеПеревернуть всё в своем альбоме? -Стиль... Цель...

Припев:х2Ты назовешь меня "попсой",Но для твоей малышки я - любимый рэпер,Спроси ее о том, как любит мои треки,Концерты, альбомы, стиль, цепи, клип, цели.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Что они знают? de Egor Kreed. O la letra del poema Что они знают?. Egor Kreed Что они знают? texto. También se puede conocer por título CHto oni znayut (Egor Kreed) texto.