Lumen "Иди в отмах" lyrics

Иди в отмах

За мною по пятамОдна и та же паранойяЗимнее утроЛетний вечер после знояОни не ходят меньше чем по троеИ страх в твоих глазахНичто не скроетОни не могут сочинитьДаже новую разводкуДай мне сигареты,Дай мне денег на водкуИ если ты откажешьТо прижмись спиной к стенеСожми покрепче кулакиДругой дороги нет

Я верю в пацифизм, добро должно победить!Но как мне жить!? Как мне сейчас жить!?Так надоело ждать, так надоел страхСпасайся сам, а это значитВозьми кирпич и дай им сдачи!(3x)Бери кирпич и дай им!

Наша милиция нас бережёт,Опять ”черёмуха”. Лицо жжёт.Они как злые дети, которым дали властьУдары ни за что и наигрались всластьНа улицах и стадионахНас бьют и бьют люди в погонахНа рок-концертах и дискотекахОдна и та же у них потеха...Не вижу выхода из замкнутого кругаМенты и гопники не бьют друг друга!Лишь мы рискуем получить ботинком в глазМы между двух огней, все стрелки сходятся на нас...

Я верю в пацифизм, добро должно победить!Но как мне жить!? Как мне сейчас жить!?Так надоело ждать, так надоел страхСпасайся сам, а это значитВозьми кирпич и дай им сдачи! (3х)Бери кирпич и дай им всем!!!

Here one can find the lyrics of the song Иди в отмах by Lumen. Or Иди в отмах poem lyrics. Lumen Иди в отмах text. Also can be known by title Idi v otmakh (Lumen) text.