Noize MC "Девочка-скинхед" lyrics

Девочка-скинхед

Девочка-скинхед, бритая под ноль,Скажешь ей "Привет!", в ответ услышишь "Ой!" [ой! ой! ой!].Девочка-скинхед, шмара из бурсыГолову побрила, но забыла сбрить усы!И носит, наверное, семейные трусы!Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!- Девочка, зачем тебе такие большие ботинки?- Чтобы топтать ими рэперские пластинки!- А не жарко ли в них в это время года?- Ну, а что уж тут поделать, такая мода!- А нафига тебе вот эта нашивка на куртке?- Чтобы боялись меня рэперы и чурки!- Понятно, девочка, а как же зовут тебя?- А зовут меня Губайдулина Зульфия!

Девочка-скинхед, бритая под ноль,Скажешь ей "Привет!", в ответ услышишь "Ой!" [ой! ой! ой!].Девочка-скинхед, шмара из бурсыГолову побрила, но забыла сбрить усы!И носит, наверное, семейные трусы!Е-е, е-е, е-е, е-ее, е-е, е-е, е-е!

- Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?- А это мой парень Миша, футбольный фанат.- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?- А я хуй его знает, ты ваще о чём?- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!- Кто победил-то?- А я не помню нихера!- Даа, походу охуенная была игра!..Ладно, удачи вам! Вы так подходите друг к другу,Сразу и не разберешь где ты, а где подруга!

Девочка-скинхед, бритая под ноль,Скажешь ей "Привет!", в ответ услышишь "Ой!" [ой! ой! ой!].Девочка-скинхед, шмара из бурсыГолову побрила, но забыла сбрить усы!И носит, наверное, семейные трусы! [ой! ой! ой!].Е-е [ой! ой!], е-е [ой! ой!], е-е [ой! ой!], е-ее [ой! ой!], е-е [ой! ой!], е-е [ой! ой!], е-е [ой!ой!]! [ой! ой! ой!].

Here one can find the lyrics of the song Девочка-скинхед by Noize MC. Or Девочка-скинхед poem lyrics. Noize MC Девочка-скинхед text. Also can be known by title Devochka-skinkhed (Noize MC) text.