Yolka "Lava (Лава)" lyrics

Lava (Лава)

1. Внутри меня - тепло земли.Мне никого не жаль.Во мне расстаит лед, пойми.Пройду сквозь стены и бетон,Цветок ломал асфальт.Расплавлюсь точкой над листом.

Припев:

Я лава, лава, лава, лава, лава вулкана!Вскипая растворяюсь в ожерелье стекляном,Дотронувшись обжечь, так странно.Завидовать далеким страннам.Я пена, пена, пена, пена, пена у моря!Скитала и обрушивалась на ход историй,Прибрежная волна, не стоит счастья и горя.

2. Алмаз из пепла подождет,В нем миллионы лет.Потушенны одним дождем,Мы сожжены одним костром.И на одном крыле, не смог сдержаться Вавилон.м-м-м

Все к стене, снова я на дне,Никого не ближе чем вулканы, и родней.Пыль не яд, пыль не яд, пыль не яд.В этом сне снова я на дне, миллионы киллометров,Много тысяч дней..Нож не яд, в ножнах я, нежная...

Припев:Я лава, лава, лава, лава, лава вулкана!

Вскипая растворяюсь в ожерелье стекляном,Дотронувшись обжечь, так странноЗавидовать далеким страннам.Я пена, пена, пена, пена, пена у моря!Скитала и обрушивалась на ход историй,Прибрежная волна, не стоит счастья и горя.

Here one can find the lyrics of the song Lava (Лава) by Yolka. Or Lava (Лава) poem lyrics. Yolka Lava (Лава) text. Also can be known by title Lava Lava (Yolka) text.