Sektor Gaza "Avto-mat (Авто-Мат)" lyrics

Avto-mat (Авто-Мат)

Если буфер поцеловал капот,Если передок от этого помят,Если буфер разбил передний левый поворот,Сразу раздаётся авто-мат.Если ты бежал под красный свет,Если грохнул свою рожу об асфальт,Ты был сбит и тут удивительного нет,И снова слышится проклятый авто-мат:"В три кардана, в три цилиндраВ карбюратор в крестовину, в мать!"Если тормознул инспектор ГАИ,Если он закомпостировал права,Если штраф, а деньги кровные твои,То сразу слышен трёхэтажный авто-мат.Если отказали тормоза,Если бабку сбил, а ты не виноват,Сама же влезла под колёса, коза!И снова льётся по дороге авто-мат:"В три кардана, в три цилиндраВ карбюратор в крестовину, в мать!"

Если по тебе проехал КАМаЗ,И душа твоя отправилась в ад,А за тебя шофёру дали десять лет,То за решёткой слышен громкий авто-мат.

Если дали монтировкой по лбу,А коленвалом замочили прямо в зад,Такую драку видел я в гробу,Уж лучше льется безобидный авто-мат:В три кардана, в три цилиндраВ карбюратор в крестовину, в мать!В три кардана, в три цилиндраВ карбюратор в крестовину, в мааать!А в три попа, в три бога,В крест, в душу, в селезёнку, в сердце, в мать!

Here one can find the lyrics of the song Avto-mat (Авто-Мат) by Sektor Gaza. Or Avto-mat (Авто-Мат) poem lyrics. Sektor Gaza Avto-mat (Авто-Мат) text. Also can be known by title Avto-mat Avto-Mat (Sektor Gaza) text.