Sergey Yesenin "Sobake Kachalova (Собаке Качалова)" Songtext

Übersetzung nach:enesrotr

Sobake Kachalova (Собаке Качалова)

Дай, Джим, на счастье лапу мне,Такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой полаем при лунеНа тихую, бесшумную погоду.Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.Пойми со мной хоть самое простое.Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,И у него гостей бывает в доме много,И каждый, улыбаясь, норовитТебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,С такою милою доверчивой приятцей.И, никого ни капли не спросив,Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостейТак много всяких и невсяких было.Но та, что всех безмолвней и грустней,Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.И без меня, в ее уставясь взгляд,Ты за меня лизни ей нежно рукуЗа все, в чем был и не был виноват.

Hier finden Sie den Text des Liedes Sobake Kachalova (Собаке Качалова) Song von Sergey Yesenin. Oder der Gedichttext Sobake Kachalova (Собаке Качалова). Sergey Yesenin Sobake Kachalova (Собаке Качалова) Text. Kann auch unter dem Titel Sobake Kachalova Sobake Kachalova bekannt sein (Sergey Yesenin) Text.