Lumen "Гореть (goret')" Songtext

Übersetzung nach:enesfrzh

Гореть (goret')

Зачем кричать, когда никто не слышит.О чем мы говорим...Мне кажется, что мы давно не живыЗажглись и потихоньку догоримКогда нас много начинается пожарИ города похожи, на крематорий и базарИ все привыкли ничего не замечать,Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать, Мы можем петь,Стоять или бежать, но все равно гореть.Огромный синий кит порвать не может сеть.Сдаваться или нет, но все равно гореть.

И снова небо замыкает на себяСлова и провода.И снова с неба проливаются на насОтветы и вода.И если ты вдруг начал что-то пониматьИ от прозрений, захотелось заоратьДавай кричи, но тебя могут не понятьНикто из них не хочет ничего менять

Ты можешь помолчать, ты можешь петь,Стоять или бежать, но все равно гореть.Огромный синий кит порвать не может сеть.Сдаваться или нет, но все равно гореть.Мы можем помолчать, Мы можем петь,Стоять или бежать, но все равно гореть.Гори но не сжигай, иначе скучно житьГори но не сжигай, гори.. чтобы.. светить!

Hier finden Sie den Text des Liedes Гореть (goret') Song von Lumen. Oder der Gedichttext Гореть (goret'). Lumen Гореть (goret') Text. Kann auch unter dem Titel Goret goret bekannt sein (Lumen) Text.