Lumen "Gonka (Гонка)" Songtext

Übersetzung nach:en

Gonka (Гонка)

В жестокой гонке машины мнутся как консервы:Кто будет лучшим, кто будет первым?Мы так торопимся, что шестьдесят уже не скорость,И значит чья-то смерть теперь всего лишь новость.

Лишь загорелся жёлтый - уже скрипит резина.Я не могу представить жизни без бензина.Но как бы я ни мчался, куда бы я ни гнал,Я всё равно куда-то сильно опоздал.

Я точно знаю, что не буду лучшим,Ведь где-то слаще, зеленей и гуще.Сосед живёт раздольней и богаче,Я рядом с ним сплошная неудача.

Но если сильно поднажать и постараться,Я догоню - мы сможем потягаться.Пахать без сна, без передышки, без обеда...Постой, постой, постой! Куда я еду?

Меня замучила идея:Куда я мчусь? Кто я и где я?Я встал посередине, и аварийка замигала,Мне нужно всё начать иначе и сначала!

Меня замучила идея:Куда я мчусь? Кто я и где я?Я встал посередине, и аварийка замигала,Мне нужно всё начать иначе и сначала!Иначе и сначала, иначе и сначала.Иначе и сначала!

Hier finden Sie den Text des Liedes Gonka (Гонка) Song von Lumen. Oder der Gedichttext Gonka (Гонка). Lumen Gonka (Гонка) Text. Kann auch unter dem Titel Gonka Gonka bekannt sein (Lumen) Text.