Murat Nasirow "Martovskij sneg (Мартовский снег)" Songtext

Übersetzung nach:en

Martovskij sneg (Мартовский снег)

Обошел полмира, препятствия минуя.Никогда не встречал вторую такую!Никогда не думал,Что не захочу другую,И в голове своей образ ее рисую.

Зажги свой волшебный огонь,И тихонечко тронь губы мои.Скажи мне одно только «Да!»И уже никуда не уходи.

Не уходи, послушай мои стихи,О тебе, о любви,О том, как я хочу быть вместе,Складывая песни об этом чувстве,Но нету тебя рядом,И так даже интересней.Ищу тебя, родная,В лабиринтах города,На улице так холодно,Хотя уже весна.А на душе тоска,– Ее растопит только твой взгляд.Зажги этот огонь и оглянись назад!

За окном мартовский снегИ снова я рисую твои глазаНу зачем ты мне явилась во снеИсторию простую, тебе рассказалЗвучит мелодия в быстром авто.Увидимся ли вновь – не знает никто,А я скучаю без нашей любви,Ты просто возьми и мне позвони.Зажги свой волшебный огоньИ тихонечко тронь губы мои,Скажи мне одно только «Да»И уже никуда не уходи.

Скажи мне «Да»– Всего лишь одно слово,Чтобы изменить меня,Чтоб сделать меня новым.Не уходи никуда,– Все будет по другому!Ты моя королева,Я несу твою корону.Ангелы в небесахНашу веру охраняют,Крыльями белымиТебя от бед оберегают.Разве ты не видишь?– Сама судьба с нами играет.Твоя любовь – это все,Что меня вдохновляет!

Зажги свой волшебный огоньИ тихонечко тронь губы мои,Скажи мне одно только «Да»И уже никуда не уходи

Я обниму тебя, и ты увидишь звезды,И небо пропоет серенаду любви.Под облаками танцует с намиВесенний дождь, но не гаснет пламяВ моей груди, в моей крови!

Зажги свой волшебный огоньИ тихонечко тронь губы мои,Скажи мне одно только «Да»И уже никуда не уходи(x2)

Hier finden Sie den Text des Liedes Martovskij sneg (Мартовский снег) Song von Murat Nasirow. Oder der Gedichttext Martovskij sneg (Мартовский снег). Murat Nasirow Martovskij sneg (Мартовский снег) Text. Kann auch unter dem Titel Martovskij sneg Martovskijj sneg bekannt sein (Murat Nasirow) Text.