Pesnyary "Krik ptitsy (Крик птицы)" Songtext

Krik ptitsy (Крик птицы)

Из-за ревности неустанной,Из-за ревности злой и глухой,Я мог превратить тебя в каменьСвоею волшебной рукой.Я мог превратить тебя в дерево,Я мог превратить тебя в зарево,Но я превратил тебя в птицу,Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы,Так пусть же в жизни хоть разКрылатым будет возмездиеЗа ложь обнажённых фраз.Ты была - сиреной,Я теперь нелюдим,Я бы простил измену,Если бы не любил.

Приезжают ко мне капитаны,Говорят, что летать ты устала,Что хочешь стать снова прежней,И хочешь вернуться ко мне.Вернуться ко мне русокосою,Вернуться ко мне синеокою,Но я ведь не верю словам твоим,Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы,Так пусть же в жизни хоть разКрылатым будет возмездиеЗа ложь обнажённых фраз.Ты была - сиреной,Я теперь нелюдим.Я бы простил измену,Если бы не любил.

Промчались печальные годы,И однажды ко мне на рассветеВернулись друзья с охотыИ бросили птицу на стол.Нездешнюю птицу, и странную.С глубокой кровавою раною,С глазами такими знакомымиИ с перебитым крылом.

Вот, наконец, и вместе мы,Так что я так грустно пою?Над убитой крылатой невестоюЯ на коленях стою.Ты была сиреной,Я пел твои песни, звеня,Тебя не хотел простить я,А кто же простит меня?!

Hier finden Sie den Text des Liedes Krik ptitsy (Крик птицы) Song von Pesnyary. Oder der Gedichttext Krik ptitsy (Крик птицы). Pesnyary Krik ptitsy (Крик птицы) Text. Kann auch unter dem Titel Krik ptitsy Krik pticy bekannt sein (Pesnyary) Text.