Lolita (Russia) "9 zhizney (9 жизней)" Songtext

Übersetzung nach:en

9 zhizney (9 жизней)

У меня 9 жизнейХоть в одной окажись и лучше в той в которой будешь рядом целую жизньУ меня 9 жизнейХоть в одной окажись и знаешь что а остальные восемь мне не нужны.

А в них же всё как всегда и видишь всё-таки даМоя любовь приземлилась на лапыА в них мне как-то никак, смотри внутри волны такНа сердце сотни глубоких царапин.

Мне нужно больше и всё, мне в них совсем не везётКак-будто чёрное через дорогуА не с печальным концом где дождь щекочет лицоА грусть приходит и трётся об ноги.

А мы в них что-то не те, не видим нас в темнотеНе оставляем следы на обояхВ них слишком много людей, а счастье спит целый деньДаже не знает как-будто бы, кто я.

Они мне все ни к чему, зачем мне столько их, ну?Любовь всё прячется в них под кроватьюЯ в них совсем не смогу, пусть в них другие живутМеня на них без тебя ведь не хватит.

Hier finden Sie den Text des Liedes 9 zhizney (9 жизней) Song von Lolita (Russia). Oder der Gedichttext 9 zhizney (9 жизней). Lolita (Russia) 9 zhizney (9 жизней) Text. Kann auch unter dem Titel 9 zhizney 9 zhiznejj bekannt sein (Lolita Russia) Text.