Akvarium "Peski Peterburga (Пески Петербурга)" Songtext

Übersetzung nach:en

Peski Peterburga (Пески Петербурга)

Ты животное лучше любых других,Я лишь дождь на твоем пути;Золотые драконы в лесах твоих,От которых мне не уйти.И отмеченный светом твоих зрачковНе сумеет замкнуть свой круг,Но пески Петербурга заносят насИ следы наших древних рук.

Ты могла бы быть луком, но кто стрелок,Если каждый не лучше всех?Здесь забыто искусство спускать курокИ ложиться лицом на снег.Но порою твой взгляд нестерпим для глаз,А порою он как зола;Но пески Петербурга заносят нас,ВсехПо эту сторону стекла.

Ты спросила нас: "Кто?", я ответил: "Я",Не сочтя еще это за честь.Ты спросила: "Куда?", я сказал: "С тобой,Если там хоть что-нибудь есть."Ты сказала: "А если?..", и я промолчал,Уповая на чей-нибудь дом.Ты сказала: "Я лгу", я сказал: "Пускай,Тем приятнее будет вдвоем."

И когда был разорван занавес дня,Наши кони пустились в пляс,По заре, по воде и среди огняОкончательно бросив нас,Потому что твой смех, как мои слова,Не надежнее, чем вода.Но спросили меня: "А жив ли ты?"Я сказал: "Если с ней, то да!"

Hier finden Sie den Text des Liedes Peski Peterburga (Пески Петербурга) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Peski Peterburga (Пески Петербурга). Akvarium Peski Peterburga (Пески Петербурга) Text. Kann auch unter dem Titel Peski Peterburga Peski Peterburga bekannt sein (Akvarium) Text.