Akvarium "Iskusstvo byt' smirnym (Искусство быть смирным)" Songtext

Übersetzung nach:en

Iskusstvo byt' smirnym (Искусство быть смирным)

Я выкрашу комнату светлым;Я сделаю новые двери.Если выпадет снег,Мы узнаем об этом только утром;Хороший год для чтенья,Хороший год, чтобы сбить со следа;Странно - я пел так долго;Возможно, в этом что-то было.Возьми меня к реке,Положи меня в воду;Учи меня искусству быть смирным,Возьми меня к реке.

Танцевали на пляже,Любили в песке;Летели выше, чем птицы,Держали камни в ладонях:Яшму и оникс; хрусталь, чтобы лучше видеть;Чай на полночных кухнях -Нам было нужно так много.Возьми меня к реке,Положи меня в воду;Учи меня искусству быть смирным,Возьми меня к реке.

Я выкрашу комнату светлым,Я сделаю новые двери;Если ночь будет темной,Мы выйдем из дома чуть раньше,Чтобы говорить негромко,Чтобы мерить время по звездам;Мы пойдем, касаясь деревьев -Странно, я пел так долго.Возьми меня к реке,Положи меня в воду;Учи меня искусству быть смирным,Возьми меня к реке.

Hier finden Sie den Text des Liedes Iskusstvo byt' smirnym (Искусство быть смирным) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Iskusstvo byt' smirnym (Искусство быть смирным). Akvarium Iskusstvo byt' smirnym (Искусство быть смирным) Text. Kann auch unter dem Titel Iskusstvo byt smirnym Iskusstvo byt smirnym bekannt sein (Akvarium) Text.