Mashina Vremeni "Lift (Лифт)" Songtext

Übersetzung nach:en

Lift (Лифт)

Лифт идет почти бесшумно,Он идет ужасно быстро,От земли летит до небаИ от неба до земли.У него в пути бываютТри-четыре остановкиИ на каждой остановкеОн задержится на миг.

Как на первой остановкеПахнет елкой новогоднейДети водят хороводыИ дерутся во дворе.Пахнет радостью открытий,Пахнет страхом наказаний,Пахнет каплями от кашля,Пахнет маминым пальто.

На второй этаж взлетаешь,Без усилий, словно птица,И твое предназначеньеДля тебя - как дважды два.В голове вино и ветер,Над тобой кружатся феи,И хранит твоя подушкаЛегкий запах их духов.

И ты еще глядишь на небо,Где вчера кружили феи,А они уже не феи -Их делишки к сентябрю.Пахнет сеном, а не маем,Пахнет чьим-то урожаем,У соседа снова праздник -Вас впервые на зовут.

Дальше - все еще быстрее,Впереди - этаж последний.Пахнет палью и больницей,И тоской, и тишиной.Там неярко светит лампаТам стоит ведро и швабра,Танцовщицы сняли шалиИ с лица стирают грим.

Hier finden Sie den Text des Liedes Lift (Лифт) Song von Mashina Vremeni. Oder der Gedichttext Lift (Лифт). Mashina Vremeni Lift (Лифт) Text. Kann auch unter dem Titel Lift Lift bekannt sein (Mashina Vremeni) Text.