Chizh & Сo "Ona ne vyshla zamuzh (Она не вышла замуж)" Songtext

Übersetzung nach:enhr

Ona ne vyshla zamuzh (Она не вышла замуж)

Она не вышла замуж за хромого еврея,Она не вышла замуж за седого араба,Ее не прельщали ни Чикаго, ни Бейрут, ни Ханой -Она хотела каждый вечер возвращаться домой.(Она жила на Сумской).

Ее подруга говорила: "Ну какая ты дура!Ведь там такая жизнь, там такая культура,Там выступает Майкл Джексон, там - Мадонна,там играет Ван Дамм.Мне бы твое - давно была бы там!"

Но она не шла на провокационные споры,Ей надоели псевдозаграничные разговоры.Она молча доедала свой ужин, она ложилась спать,Сославшись на то, что ей очень рано вставать...

У нее был парень, гитарист и певец,О нем говорили: "Это полный вперед!",Он играл буги-вуги, пел блюзы и рок'н'ролл,Он курил анашу, пил вино, употреблял димедрол.

Она любила его - он отвечал ей постелью,Она мечтала стать второй его тенью,Она терпеливо дожидалась из гастролей его.Он приезжал, напивался и орал, что Совок - дерьмо.

Он называл ее "baby", а она его - "милый",И ей не было тесно в ее тесной квартире,Когда он заходил по ночам (в месяц раза три).Ей хотелось кричать: "Возьми меня, любимый, возьми!"

А он трахался молча, потом мгновенно засыпал,Потом она - на работу, а он - на вокзал.Гостиница, вино, телевизор, барабанщик-сосед,Иногда кто-нибудь еще, кто сделает минет.

И оказалось, что она беременна с месяц,А рок'н'ролльная жизнь исключает оседлость,К тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его.И все кругом говорили: "Добился-таки своего!"

Естественно, он не вернулся назад:Ну, конечно, там - рай, ну, конечно, здесь - ад.А она? Что она - родила и с ребенком живет.Говорят, музыканты - самый циничный народ.

Вы спросите: что дальше? Ну откуда мне знать...Я все это придумал сам, когда мне не хотелось спать.Грустное буги, извечный ля-минор.Ну, конечно, там - рай, а здесь - ад.Вот и весь разговор.

Hier finden Sie den Text des Liedes Ona ne vyshla zamuzh (Она не вышла замуж) Song von Chizh & Сo. Oder der Gedichttext Ona ne vyshla zamuzh (Она не вышла замуж). Chizh & Сo Ona ne vyshla zamuzh (Она не вышла замуж) Text. Kann auch unter dem Titel Ona ne vyshla zamuzh Ona ne vyshla zamuzh bekannt sein (Chizh So) Text.