Elvira T "Kriminal (Криминал)" Songtext

Übersetzung nach:en

Kriminal (Криминал)

ПрипевПохоже на криминал, это скандалКороче, для твоего бреда это финалДостали понты, со мной только на ВыИ с этого дня ты тише воды, ниже травы.

Короче, давайДоказывай понты, головы разбивайНе стоит мириться, готова к войнеИ твоей наглости рада вдвойне.Ха – Я тоже не без грехаИ даже из крутого сделаю лохаНе доводи, а то я дикаяСтрелу забивай,И если проиграешь, только не унывайНа нервах сегодня, пафос твой зряТы лузер с рождения, честно говоря.Включи мозгТы провинциал, и характер твой простУходи, в любом случае ты позади.

ПрипевПохоже на криминал, это скандалКороче, для твоего бреда это финалДостали понты, со мной только на ВыИ с этого дня ты тише воды, ниже травы.

БезбашеннаяВсё прямо говорю, по жизни дерзкаяА речи резкие, и совсем недетскиеИ может для кого-то немного мерзкие.Взрываю грубым низким голосомИ встали дыбом уже ваши волосыЯ вампир, а скандалы мой эликсир.Выпущу ядСумасшедшая, люди говорят.Сплетники, стопЕсли рядом я – всемирный потопНет мест для всехА только для меня, это же мой успех.Тормози, или тони в моей словесной грязи.ПрипевПохоже на криминал, это скандалКороче, для твоего бреда это финалДостали понты, со мной только на ВыИ с этого дня ты тише воды, ниже травы.

Hier finden Sie den Text des Liedes Kriminal (Криминал) Song von Elvira T. Oder der Gedichttext Kriminal (Криминал). Elvira T Kriminal (Криминал) Text. Kann auch unter dem Titel Kriminal Kriminal bekannt sein (Elvira T) Text.