Muslim Magomaev "Ljubimaja zhenschina (Любимая женщина)" Songtext

Übersetzung nach:en

Ljubimaja zhenschina (Любимая женщина)

Желтеет свет от лампы над столом,Уютно и тепло, и мы одни.Ты мне расскажешь что-то о своем,И вспомню я с тобою эти дни.И в этом танце света и тенейТебя вместит изгиб моей руки.Мы шли друг к другу много долгих дней,Чтоб быть вот так, как мы сейчас близки.

Припев:Для меня ты не просто любимая женщина ...Ты и прошлым, и будущим - всем мне обещана.На скрещенье дорог ни мираж, ни видениеДвух таких непохожих, как мы, - совпадение.

А ночь плывет на медленных волнах,И звездный мир за ней пустился вплавь.Все то, что нам являлось только в снах,Сегодня может дать нам эта явь.И желтый конус света над столомЗальет Луна, возникшая в окне,И мы с тобой забудем обо всем,До капли растворяясь в этом дне.

Припев:Для меня ты не просто любимая женщина...Ты и прошлым, и будущим - всем мне обещана.На скрещенье дорог ни мираж, ни видениеДвух таких непохожих, как мы, - совпадение.

Hier finden Sie den Text des Liedes Ljubimaja zhenschina (Любимая женщина) Song von Muslim Magomaev. Oder der Gedichttext Ljubimaja zhenschina (Любимая женщина). Muslim Magomaev Ljubimaja zhenschina (Любимая женщина) Text. Kann auch unter dem Titel Ljubimaja zhenschina Lyubimaya zhenshhina bekannt sein (Muslim Magomaev) Text.