Ruki Vverkh "Kroshka moia (Крошка моя)" Songtext

Übersetzung nach:enesfr

Kroshka moia (Крошка моя)

Припев :Крошка моя я по тебе скучаюЯ от тебя письма не получаюТы далеко и даже не скучаешь,Но я вернусь, вернусь, и ты узнаешь.Что я далеко я по тебе скучаюЯ от тебя письма не получаюТы далеко и даже не скучала,Но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала.Что я далеко от тебя.

Ты обещала написать, обещала рассказать,Как живешь, как тебе там плохоТы обещала долго ждать, и страдатьИ сгорать от любви , но это не возможно!Нет , нет ни строчки от тебяНи словечка от тебя, зря поверил я твоим признаньямДа, может это было зря, может это было зряТы прости, ну чтож за наказанье.

(Припев)

Что, что еще произошло, столько времени прошлоТы не едешь не звонишь, не пишешьДа, может быть твое письмо затерялось, не дошлоНапиши еще разок, ты слышишь?Все, все отлично у меня дома ждут меня друзьяГоворят, что ты по мне скучаешь.Вот, вот девчонки, так всегдаЖдет солдат от вас письма, а дойдет 100 раз перечитает.

(Припев)

Hier finden Sie den Text des Liedes Kroshka moia (Крошка моя) Song von Ruki Vverkh. Oder der Gedichttext Kroshka moia (Крошка моя). Ruki Vverkh Kroshka moia (Крошка моя) Text. Kann auch unter dem Titel Kroshka moia Kroshka moya bekannt sein (Ruki Vverkh) Text.