Boombox "Pepel (Пепел)" Songtext

Übersetzung nach:azenfr

Pepel (Пепел)

Скорый, ты меня неси,Где живет, где ждет она.Войны разные мои,Жизнь одна.Замело, не разглядеть,Где теперь мои пути,Выпадало выбиратьНе по совести.

Самому себе не врать,Бед не праздновать,Нас пытались торговатьЛюди разные.Времена были не те иль те,Чья теперь вина?Сколько ветром по водеНам написано?

Припев:Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Во сто крат твоя любовьПрочих всех фальшивых дел,Кого грел, кому светил,Был бы светел,Знает, как дотла гореть,Только пепел.

Если нечего сказать,Лучше помолчи,И от глупости тебяТишина спасет.Выпадало выбиратьМне не по совести.Снегом замело пути,Вот и все, все.

Виноваты, правы мы,Кто рассудит?Всех расставил по местамАвтор судеб.По делам, не по словамСуть видна,Войны разные мои,Ты одна, ты одна, ты одна.

Припев:Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Во сто крат твоя любовьПрочих всех постылых дел,Кого грел, кому светил,Да был бы светел,Знает, как дотла гореть,Только пепел, пепел.

Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Во сто крат твоя любовьПрочих всех фальшивых дел,Кого грел, кому светил,Был бы светел,Знает, как дотла гореть,Только пепел.

Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Да во сто крат твоя любовьПрочих всех фальшивых дел,Кого грел, кому светил,Был бы светел,Знает, как дотла гореть,Только пепел, пепел.

Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Я сегодня здесь, с тобой,Жил и пел.Я сегодня здесь, с тобой,Я с тобой.Я с тобой, с тобой.

Hier finden Sie den Text des Liedes Pepel (Пепел) Song von Boombox. Oder der Gedichttext Pepel (Пепел). Boombox Pepel (Пепел) Text. Kann auch unter dem Titel Pepel Pepel bekannt sein (Boombox) Text.