Boombox "A mne by do utra (А мне бы до утра)" Songtext

Übersetzung nach:es

A mne by do utra (А мне бы до утра)

Два года вот прошло, а всё как вчера.Как вспомнишь, наберёшь: "Привет! Как твои дела?"Вот опять закурил, наверное, не забыл?Ладно, не грусти, пока, я сам, как-то до утра.

Опять схватить простуду... форточки-сквозняки.Да нет, ещё не встретил, может быть, но вдали...В окне мне -- ветра вой, и о тебе не вслух.Куда прикажешь деть три года, что до этих двух?

А мне бы до утра по мокрым тротуарамИдти, встречать рассвет с одной тобою рядом.Зачем-зачем-зачем так долго длиться ночь?И как же мне прогнать дурные мысли прочь?

А мне бы до утра забыть про то, что где-тоС работы ты идёшь совсем к другому человеку.Наверно лучше нет, кто там с тобою?Передавай привет, и пусть растёт большой...

Тебе опять на поезд в другие города.Да что-то не выходит -- мой дубль номер два.Опять погода дрянь, -- то слякоть, то минус семь,А мне бы окунуться, да так, чтобы не совсем.

А сколько там твоих, хоть с кем-то, да по пути?Нет, не хочу пытаться, два раза здесь не пройти.А мне бы до утра, хотя бы до шести...Ну всё, давай, пока, забудь, прости.

А мне бы до утра по мокрым тротуарамИдти, встречать рассвет с одной тобою рядом.Зачем-зачем-зачем так долго длиться ночь,И как же мне прогнать дурные мысли прочь?

А мне бы до утра забыть про то, что где-тоС работы ты идёшь совсем к другому человеку.Наверно лучше нет, кто там с тобою?Передавай привет, и пусть растёт большой...

Hier finden Sie den Text des Liedes A mne by do utra (А мне бы до утра) Song von Boombox. Oder der Gedichttext A mne by do utra (А мне бы до утра). Boombox A mne by do utra (А мне бы до утра) Text. Kann auch unter dem Titel A mne by do utra A mne by do utra bekannt sein (Boombox) Text.